Termine

Sa27.09.2018 Bad Dürrheim DIE SCHON WIEDER - HILDEGARD V. BINGEN www.bad-duerrheim.de
Sa29.09.2018 Bingen DIE SCHON WIEDER! - HILDEGARD V. BINGEN www.bingen.de
Okt
Do04.10.2018 Stuttgart, Theaterhaus CAVEWOMAN www.theaterhaus.de
Fr05.10.2018 Ulm, Roxy CAVEWOMAN www.roxy.ulm.de
Sa06.10.2018 Stuttgart, Theaterhaus DIE SCHON WIEDER - HILDEGARD VON BINGEN www.theaterhaus-stuttgart.de
Fr12.10.2018 München, Pasinger Fabrik SCHÖNER SCHEITERN MIT RINGELNATZ www.pasinger-fabrik.de
Fr19.10.2018 Paderborn, Kulturwerkstatt CAVEWOMAN www.kulturwerkstatt.de
Sa20.10.2018 Paderborn, Kulturwerkstatt CAVEWOMAN www.kulturwerkstatt.de
Fr26.10.2018 Bayreuth CAVEWOMAN, Das Zentrum www.daszentrum.de
Sa27.10.2018 Hof, Freiheitshalle CAVEWOMAN www.freiheitshalle.de
Nov
Fr02.11.2018 Hamburg, Delphi Showpalast CAVEWOMAN www.delphi-showpalastde
Sa03.11.2018 Uelzen, Theater an der Ilmenau CAVEWOMAN www.theaterander ilmenau.de
Di06.11.2018 Glauchau, Stadttheater SCHÖNER SCHEITERN MIT RINGELNATZ www.theater-glauchau.de
Do08.11.2018 Stuttgart, Theaterhaus CAVEWOMAN www.theaterhaus.de
Fr09.11.2018 Stuttgart, Theaterhaus CAVEWOMAN www.theaterhaus.de
Sa17.11.2018 Leipzig, Haus Leipzig CAVEWOMAN www.hausleipzig.de
S018.11.2018 Radeberg, Theater CAVEWOMAN www.theater.de
Fr30.11.2018 Feuchtwangen SCHÖNER SCHEITERN MIT RINGELNATZ
Dez
Sa01.12.2018 Weinstadt, Stiftskeller Beutelsbach DIE SCHON WIEDER ! - HILDEGARD VON BINGEN www.weinstadt.de
Mi05.12.2018 Kultur im Löwen, Löwensaal WEIBERHELD - MIT TUCHOLSKY IM BETT www.kultur-im- Löwen.de
Do06.12.2018 Konstanz, Il Bocone CAVEWOMAN www.theaterhaus.de
Fr07.12.2018 Ravensburg, Bärengarten CAVEWOMAN www.baerengarten.de
Fr07.12.2018 Friedrichshafen, Bahnhof Fischbach CAVEWOMAN www.bahnhof-fischbach.de
2019
Fr11.01.2019 Kempten, Kulturbox CAVEWOMAN www.kultbox.de
Sa12.01.2019 Albstadt CAVEWOMAN
So13.01.2019 Stuttgart, Theaterhaus CAVEWOMAN www.theaterhaus.de
Fr18.01.2019 Baden Baden, Rantastic CAVEWOMAN www.rantastic.de
Sa19.01.2019 Pforzheim, Kulturhaus CAVEWOMAN www.kulturhaus-osterfeld.de
Fr25.01.2019 Aaalen CAVEWOMAN www.aalen.de
Feb
Sa02.02.2019 Forst CAVEWOMAN
Sa09.02.2019 Holzkirchen, Kultur im Oberbräu DIE SCHON WIEDER - HILDEGARD V. BINGEN www.kultur-im-oberbraeu.de
So10.02.2019 Unterhaching, Kubiz DIE SCHON WIEDER - HILDEGARD VON BINGEN www.kubiz.de
Do14.02.2019 Wermelskirch, Filmeck SCHÖNER SCHEITERN MIT RINGELNATZ www.film-eck.de
Sa16.02.2019 Brandenburg, Stadttheater WEIBERHELD - MIT TUCHOLSKY IM BETT www.brandenburgertheater.de
Fr22.02.2019 Buchholz, Empore CAVEWOMAN www.empore-buchholz.de
Do28.02.2019 Stuttgart, Theaterhaus SCHÖNER SCHEITERN MIT RINGELNATZ www.Theaterhaus.de
März
Fr08.03.2019 Geesthacht, Theater Schillerstrasse CAVEWOMAN www.theater-schillerstrasse.de
Sa09.03.2019 Elmshorn CAVEWOMAN
Do21.03.2018 Wismar, Theater Wismar DIE SCHON WIEDER - HILDEGARD VON BINGEN www.theater-wismar.de
So24.03.2019 Bad Lauchstädt, Goethe Theater SCHÖNER SCHEITER MIT RINGELNATZ www.goethe-theater.de
Fr29.03.2019 Stuttgart, Theaterhaus DIE SCHON WIEDER - HILDEGARD VON BINGEN www.Theaterhaus.de
Sa30.03.2019 Neuhausen, Theaterschachtel DIE SCHON WIEDER - HILDEGARD VON BINGEN www.Theaterschachtel.de
April
So21.04.2019 Graal Müritz, TUK DIE SCHON WIEDER! - HILDEGARD VON BINGEN www.haus-des-gastes.de
Mai
Fr03.05.2019 Weinstadt, Stiftskeller WEIBERHELD - MIT TUCHOLSKY IM BETT
www.lessingtheater-wf.de
Sa10.05.2019 Grünwald SCHÖNER SCHEITERN MIT RINGELNATZ
Mo16.09.2019 Stuttgart, St Maria Kirche DIE SCHON WIEDER - HILDEGARD V. BINGEN www.st-maria-kirche.de
Fr04.10.2019 Pforzheim, Kulturhaus CAVEWOMAN www.kulturhaus-osterfeld.de
Do10.10.2019 Wismar, Theater Wismar WEIBERHELD; MIT TUCHOLSKY IM BETT www.theater-wismar.de
Sa19.10.2019 Stuttgart, Theaterhaus DIE SCHON WIEDER - HILDEGARD VON BINGEN www.Theaterhaus.de
Sa26.10.2019 Bad Liebenstein, Comödienhaus WEIBERHELD - MIT TUCHOLSKY IM BETT www.comödienhaus.de
Fr06.12.2019 Stuttgart, Theaterhaus SCHÖNER SCHEITERN MIT RINGELNATZ www.Theaterhaus.de